ВКЛС Dog's House

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВКЛС Dog's House » Личные странички » Наша дружная компашка!!!


Наша дружная компашка!!!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Привет!
Я Лида, 22 года,у меня живут 2 Лабрадора и АМ Кокеренок!!! Мы из Луховиц,частенько отдыхаем на нашей даче в г. Раменское, гуляем по городу, за городом ездим туда почти каждые выходные.

0

2

Lida, ух ты. Дача в Раменском. может увидимся. :cool:

0

3

Takara10 написал(а):

Lida, ух ты. Дача в Раменском. может увидимся.

ну не знаю...врятли  :no:

0

4

О породе Лабрадор узнала лет 6-7 назад как моя подруга Завела Шокодевочку Лабрадора,Ждала ее около 1 года, в секрете от всех, и подруга внезапно пропала, не на работе нет,дома тоже, никто незнает...телефон не доступен, а потом уже звонит мой мобильник,я берут трубку и Лена говорит встреть нас в аэропорту, я рот разинула-сказала, при встрече... Вот иду, вижу Леночка держит клетку, а в ней маленький жутко шоколадный комочек...я влюбилась... и вскоре у меня появилась вторая собака- Мой Барри,палевый слоник из  Питера, сейчас ему 4 года, ... и вот появилась моя Берричка...Дочка Барри и Леди, назвала в папика Берри, Барберричка. или
Grenda Beautiful Lady-Берри

Отредактировано Lida (2010-10-11 16:27:51)

0

5

Мечтаю о палевой дефачке еще

0

6

Очень красивый лабрадорчик :cool:

0

7

Takara10
спасибо.

0

8

УРА! Сегодня была в Курске и смотрела на мою палевую девочку Лельку =) Лапа.... я была поражена ее красотой =))) ей 7 месяцев сейчас уже, весь помет давно продали,а ее оставила заводчица себе, а потом обстоятельства.... она ей очень нравиться но оставить не может, она шоу класса,на выставке уже была 3 раза, 2х Лучший беби выставки, Лучший щенок выставки  :crazyfun: уже оформляется на меня, 23 поеду за Лелечкой :crazyfun: фотки в начале сентября сделанные.Ринговку купила ей в августе, тут фото с сайта магазина где покупала

0

9

Lida
Ух ты прелесть какая!!!Только поедите за ней?

0

10

Lida написал(а):

Мой Барри,палевый слоник из  Питера, сейчас ему 4 года, ... и вот появилась моя Берричка...Дочка Барри и Леди, назвала в папика Берри, Барберричка. или

У Нас Папу тоже Барри зовут
Выкладываете фото Барри и Бельки!!!

0

11

Lida
или мне уже обработанные вставиить, можно?

0

12

Laska написал(а):

Ух ты прелесть какая!!!Только поедите за ней?

Привезла только вчера, ей очень понравилосьу нас дома, бегала по двору, играла с Белью, Барри всего зализала, не собака а одни эмоции, только лабрадоры так могут!!!

0

13

Laska написал(а):

У Нас Папу тоже Барри зовут
Выкладываете фото Барри и Бельки!!!

Классно!
Сейчас выложу.

Laska написал(а):

или мне уже обработанные вставиить, можно?

я сама выложу, ты же мне на Эл.почту скнула все

0

14

Yeltsin by Google(Барри)-4 года х MS LADY CHOKOLAD(CH/ROSSIA)

Отредактировано Lida (2010-10-23 13:03:40)

0

15

Сегодня Баррик уехал к моей сестре на Украину!!!!

0

16

Ожидаем щенков на начало Ноября 2010!
ОТ
Grenda Beautiful Lady(Yeltsin by Google х MS LADY CHOKOLAD) х SAMSUNG AS STAR(Yeltsin Infry Fly х Linda Beautiful flower )

Отредактировано Lida (2010-10-24 11:24:04)

0

17

А я даавно не была!!
Ай-Ай-Ай!!! Какая я бяко!!

0


Вы здесь » ВКЛС Dog's House » Личные странички » Наша дружная компашка!!!