ВКЛС Dog's House

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВКЛС Dog's House » О наших выставках » Обсуждение выставки "Счастливый день- 2011" ранга CAC


Обсуждение выставки "Счастливый день- 2011" ранга CAC

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

ОТкрылась регистрация на выставку ранга САС

0

2

Takara10
откройте метисов и питбулей,пожалуйста)

0

3

метисы макси г/ш__

0

4

Takara10

До какого регистрация???

0

5

Кто нибудь откроете питбулей?)))

0

6

Nikki Devill, сейчас открою.
Nata, регистрация до 24 числа

0

7

Здравствуйте! Скажите пожалуйста. а сертиффикаты САС и ЦАЦИБ будут котироваться только на виртуальных выставках? И хотелось бы узнать, а какие у Вас призы будут победителям? Это я просто так. Из любопытства. :flag:

0

8

Инесса, сертификаты сейчас не выдаются. Только если вам надо могу отдельно сделать. Призов реальных на этой выставке не будет, а вот на Евразию постараюсь сделать призы. А сейчас виртуальные дипломы.

0

9

Инесса, сертивикаты котируются ТОЛЬКО на виртуальных выставках.

0

10

Спасибо за ответ! :flag:

0

11

На сколько я знаю,люди читають о собаках и уже не раз судили подобные выставки,и породы...

0

12

Породы есть разные...  В архиве вашей выставки я не встретила ни одного представителя этой породы, вот и спрашиваю

Просто люди судять не только здесь,НО и на других форумах! :cool:

0

13

Takara10 написал(а):

а вот на Евразию постараюсь сделать призы.

это что же такое? украли идею!!! Евразия вот вот была! теперь уж наверно через год???????? :dontknow:  :huh:

0

14

придумайте что-нибудь свое... есть ведь Россия, Золотой Ошейник, Всемирная выставка...

0

15

LuckyStar,ну почему же так сразу? Настоящия Еразия будет проходить 26-27 марта. Как раз в это время у нас будет заканчиваться выставка САС!В. Вот я и решила её так назвать. Тем более она будет одна и делиться на 2 не будет. + наши клубы никак не связаны. Я понимаю, если бы мы были в одной организауии, тогда да. НО, никто из нас не принимает дипломы клубов других. Ну вообщем как-то так. Не хочется конфликтов

0

16

Takara10 написал(а):

сертификаты сейчас не выдаются. Только если вам надо могу отдельно сделать.

ой а что за сертификаты?можно и нам сделать тогда?

0

17

maria_reita, ну я думаю они ни к чему. Всё равно для чемпионства не принимаются

0

18

Откройте, пожалуйста Южноафриканского Бурбуля (11 гр)

0

19

Люююдииии!!!Уже март наступил!!! :flag: Результатов не будет? :question:

0

20

Лилия и Альма
Будет!8-7 марта  где-то :yep:

0

21

:huh: заждались уже

0

22

Инесса написал(а):

заждались уже

Не то слово!!! :dontknow:

0

23

Nata, будут результаты. Просто концерты у меня были, времени не находилось.
ПРосьба экспертов высылать мне результаты

0

24

Takara10

Спасибо за выставку и результаты!!! :flag:

0

25

Nata, не за что. Вам спасибо за регулярное участие в наших выставках. Осталось дождаться остальных результатов.

0


Вы здесь » ВКЛС Dog's House » О наших выставках » Обсуждение выставки "Счастливый день- 2011" ранга CAC